Оборудование для мясопереработки
От ведущих европейских поставщиков с доставкой по всей России и СНГ
+7 (499) 705-05-85
Москва

Об участии компании "Мясной Олимп" в крупнейшей выставке "Агропродмаш - 2019"

Материал от  30 октября 2019 Подписка на анонсы клуба
Агропродмаш - 2019

Компания ООО "Мясной Олимп" в очередной раз приняла участие в крупнейшей выставке пищевой и перерабатывающей промышленности, которая ежегодно объединяет ведущих производителей и продавцов оборудования, комплектующих, а также пищевых ингредиентов для производства продуктов питания и напитков — "Агропродмаш-2019". Событие проходило с 7 по 11 октября в "Экспоцентре" на Краснопресненской набережной в г. Москва и собрало свыше 25000 посетителей и более 900 экспонентов.

Нашей компании посчастливилось стать частью этого грандиозного события, увидеться с нашими любимыми партнёрами и завести новые деловые знакомства. На стенде "Мясного Олимпа" в этом году было представлено следующее оборудование:

 

универсальный инъектор Inject Star, для костного и бескостного сырья с мощным центробежным насосом и возможностью регулировки давления;

 

 

измельчитель мяса, овощей, фруктов Foodlogistik, самый мощный в своём классе, осуществляющий нарезку продукта от 0 до 45 мм за 1 подачу;

 

 

машина мойки тары Nerkon, которая гарантирует не только отличное качество мойки, но и процент остаточной влаги на таре;

 

 

ленточная пила Mainca, для распиловки замороженного продукта и мяса на кости, имеющая самую большую высоту пропила и изготовленная полностью из нержавеющей стали.

 

Отдельно из этого хочется отметить инъектор IS 300/60 от австрийского производителя Inject Star, официальным представителем которого в России является компания "Мясной Олимп".

Инъектор IS 300/60 компания производит уже относительно давно, но постоянное усовершенсвтвование его узлов, позволяет этой модели оставаться в лидерах среди равных машин. Инъектор очень удобен для небольших предприятий, у которых достаточно большой ассортимент продукции и нет времени на долгое переоснащение под тот или иной технологический процесс. Система New Twist, которая применена на данном инъеторе - это система подпружиненных игл, обеспечивающая их быструю замену. Еще данная система позволяет установить вместо игл ножи и инъектор уже превращается в тендеризатор или же установить комбинированный набор ножей и игл, что позволит за один проход мяса проводить две операции - тендеризацию и инъектирование. Кроме универсальности, очень большое внимание производитель обращает на гигиену оборудования и удобство ее проведения. Система New Twist значительно облегчает процесс чистки оборудования, что гарантирует соблюдение высочайших гигиенических норм.

Это и другое оборудования для мясной промышленности Вы найдёте в каталоге компании "Мясной Олимп" на нашем официальном сайте meatolimp.ru. Напоминаем, что перед покупкой мы всегда предоставляем нашим клиентам возможность протестировать понравившееся оборудование, предоставляем расширенную гарантию и оперативный сервис. Если по каким-то причинам Вы не успели посетить наш стенд на выставке "Агропродмаш-2019", но у Вас есть потребность в оборудовании, звоните нам по тел. +74997050585 или пишите на почту order@meatolimp.ru. Будем рады сотрудничеству!


Каталог оборудования
Укажите свои данные и нажмите «Отправить» для автоматической пересылки каталога компании к Вам на почту
Презентация компании
Укажите свои данные и нажмите «Отправить» для автоматической пересылки презентации компании к Вам на почту
Пробный вебинар
Укажите свои данные и нажмите «Отправить» для автоматической пересылки пробного вебинара к Вам на почту
Назначить встречу
Укажите свои данные и нажмите «Отправить», чтобы забронировать дату и время встречи со специалистом “Мясного Олимпа”
Вопрос: 1
Назад
Заполните форму ниже для получения результатов
Сбросить параметры поиска
Дмитрий
печатает
Полезная информация, видеообзоры, лайфхаки и новинки в мире технологий здесь: Telegram-канал "Мясной Олимп"